디마툴즈 AI입찰
AI 입찰가 예측
입찰공고 목록
개찰/계약결과 목록
분석
계산기
서비스 안내
블로그
로그인/회원가입
연례공고 분석
사업수행능력평가서 제출 안내
변동
3년 반복
입찰 진행중
사업수행능력평가서 제출 안내
강원특별자치도 강릉시 상하수도사업소
|
2023~2026년
올해 공고 뜨면 알림받기
반복 등장 연도
3년
2023~2026
최다 낙찰자 점유율
0%
낙찰자 확정 연도 기준
평균 기초금액
-
전체 연도 평균
최다 낙찰 업체
———
최다 수주 기업
현재 입찰 진행중 (2026)
사업수행능력평가서 제출 안내 공고[홍제중블록 노후상수도관 정비사업 기본 및 실시설계용역]
R26BK01704287
개찰일 2026-09-14
현재 입찰 진행중 (2026)
사업수행능력평가서 제출 안내 공고[강릉~제진 간 철도 유출지하수 이용시설 설치사업 기본 및 실시설계 용역]
R26BK01711084
개찰일 2026-09-14
현재 입찰 진행중 (2026)
사업수행능력평가서 제출 안내 공고(강릉 물 재이용시설 설치사업 기본 및 실시설계 용역)
R26BK01711111
개찰일 2026-09-28
현재 입찰 진행중 (2026)
사업수행능력평가서 제출 안내 공고(송정, 교항5처리분구 하수관로 정비사업 통합건설사업관리용역)
R26BK01698328
개찰일 2026-09-14
연도별 낙찰 이력
무제한 전용
연도별 낙찰 기업·기초금액·낙찰가율 흐름
연례 공고 낙찰 이력 분석은 무제한 이용권 전용 기능입니다.
연도별 낙찰 기업명·독점도 분석을
무제한 플랜에서 확인하세요
무제한 구독하기
2023
취소
취소공고
—
[긴급] 사업수행능력평가서 제출 안내 공고(주문진농공단지 계획변경 및 실시설계 용역)
2025
집계중
입찰 마감 (결과 미집계)
—
사업수행능력평가서 제출 안내 공고(강릉 노후 연곡정수장 정비사업 기본 및 실시설계용역)
2026
진행중
입찰 진행중
—
사업수행능력평가서 제출 안내 공고[홍제중블록 노후상수도관 정비사업 기본 및 실시설계용역]